Frachtkosten Brennplatten-Set

inklusive 19% bzw. 7% MwSt,
ggf. zuzüglich Versandkosten.
Bestell-Nr. 08-01011005
Auf Anfrage
Der angegebene Lagerbestand bezieht sich ausschließlich auf unser Onlineangebot. Bestände in unseren Filialen können abweichen.

Ihr gesetzliches Gewährleistungsrecht

Kunden kauften auch diese Artikel
-10%
12 Farben
ab  6,17 € 6,85 €
0,25 l | 1 l: 24,68 €
-25%
-15%
10,46 € 12,30 €
0,40 l | 1 l: 26,15 €
7,91 €
0,25 l | 1 l: 31,64 €
ab  13,30 €
-15%
16 Farben
4,25 € 5,00 €
-10%
6,47 € 7,19 €
10 kg | 1 kg: 0,65 €
inklusive 19% bzw. 7% MwSt, ggf. zuzüglich Versandkosten. © 2026 Johannes GERSTAECKER Verlag GmbH